西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:08発 武蔵境駅
20:09着
20:09発
武蔵境自動車教習所前
20:10着
20:10発
第二小学校
20:11着
20:11発
桜橋
20:12着
20:12発
関前一丁目
20:12着
20:12発
関前四丁目
20:13着
20:13発
柳橋
20:14着
20:14発
至誠学舎東京前
20:15着
20:15発
向台町一丁目
20:16着
20:16発
富士見橋
20:23着
20:23発
田無駅
20:24着
20:24発
田無町三丁目
20:26着
20:26発
上宿住宅
20:27着
20:27発
六角地蔵尊前
20:28着
20:28発
緑町二丁目
20:33着
20:33発
ひばりが丘団地西口
20:34着
20:34発
交番前 1分
20:34着
20:34発
ひばりが丘団地 1分
20:35着
20:35発
中原小学校 2分
20:36着
20:36発
ひばりが丘二丁目 3分
20:38着
20:38発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:41着
ひばりケ丘駅 8分