西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:22発

所要時間(概算)
19:57発 武蔵境駅
19:58着
19:58発
武蔵境自動車教習所前
19:59着
19:59発
第二小学校
20:00着
20:00発
桜橋
20:01着
20:01発
関前一丁目
20:01着
20:01発
関前四丁目
20:02着
20:02発
柳橋
20:03着
20:03発
至誠学舎東京前
20:04着
20:04発
向台町一丁目
20:05着
20:05発
富士見橋
20:12着
20:12発
田無駅
20:13着
20:13発
田無町三丁目
20:15着
20:15発
上宿住宅
20:16着
20:16発
六角地蔵尊前
20:17着
20:17発
緑町二丁目
20:22着
20:22発
ひばりが丘団地西口
20:23着
20:23発
交番前 1分
20:23着
20:23発
ひばりが丘団地 1分
20:24着
20:24発
中原小学校 2分
20:25着
20:25発
ひばりが丘二丁目 3分
20:27着
20:27発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:30着
ひばりケ丘駅 8分