西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:12発

所要時間(概算)
19:47発 武蔵境駅
19:48着
19:48発
武蔵境自動車教習所前
19:49着
19:49発
第二小学校
19:50着
19:50発
桜橋
19:51着
19:51発
関前一丁目
19:51着
19:51発
関前四丁目
19:52着
19:52発
柳橋
19:53着
19:53発
至誠学舎東京前
19:54着
19:54発
向台町一丁目
19:55着
19:55発
富士見橋
20:02着
20:02発
田無駅
20:03着
20:03発
田無町三丁目
20:05着
20:05発
上宿住宅
20:06着
20:06発
六角地蔵尊前
20:07着
20:07発
緑町二丁目
20:12着
20:12発
ひばりが丘団地西口
20:13着
20:13発
交番前 1分
20:13着
20:13発
ひばりが丘団地 1分
20:14着
20:14発
中原小学校 2分
20:15着
20:15発
ひばりが丘二丁目 3分
20:17着
20:17発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:20着
ひばりケ丘駅 8分