西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:02発

所要時間(概算)
19:37発 武蔵境駅
19:38着
19:38発
武蔵境自動車教習所前
19:39着
19:39発
第二小学校
19:40着
19:40発
桜橋
19:41着
19:41発
関前一丁目
19:41着
19:41発
関前四丁目
19:42着
19:42発
柳橋
19:43着
19:43発
至誠学舎東京前
19:44着
19:44発
向台町一丁目
19:45着
19:45発
富士見橋
19:52着
19:52発
田無駅
19:53着
19:53発
田無町三丁目
19:55着
19:55発
上宿住宅
19:56着
19:56発
六角地蔵尊前
19:57着
19:57発
緑町二丁目
20:02着
20:02発
ひばりが丘団地西口
20:03着
20:03発
交番前 1分
20:03着
20:03発
ひばりが丘団地 1分
20:04着
20:04発
中原小学校 2分
20:05着
20:05発
ひばりが丘二丁目 3分
20:07着
20:07発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:10着
ひばりケ丘駅 8分