西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:26発 武蔵境駅
19:27着
19:27発
武蔵境自動車教習所前
19:28着
19:28発
第二小学校
19:29着
19:29発
桜橋
19:30着
19:30発
関前一丁目
19:30着
19:30発
関前四丁目
19:31着
19:31発
柳橋
19:32着
19:32発
至誠学舎東京前
19:33着
19:33発
向台町一丁目
19:34着
19:34発
富士見橋
19:43着
19:43発
田無駅
19:45着
19:45発
田無町三丁目
19:47着
19:47発
上宿住宅
19:49着
19:49発
六角地蔵尊前
19:50着
19:50発
緑町二丁目
19:55着
19:55発
ひばりが丘団地西口
19:56着
19:56発
交番前 1分
19:56着
19:56発
ひばりが丘団地 1分
19:57着
19:57発
中原小学校 2分
19:58着
19:58発
ひばりが丘二丁目 3分
20:00着
20:00発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:04着
ひばりケ丘駅 9分