西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:16発 武蔵境駅
19:17着
19:17発
武蔵境自動車教習所前
19:18着
19:18発
第二小学校
19:19着
19:19発
桜橋
19:20着
19:20発
関前一丁目
19:20着
19:20発
関前四丁目
19:21着
19:21発
柳橋
19:22着
19:22発
至誠学舎東京前
19:23着
19:23発
向台町一丁目
19:24着
19:24発
富士見橋
19:33着
19:33発
田無駅
19:35着
19:35発
田無町三丁目
19:37着
19:37発
上宿住宅
19:39着
19:39発
六角地蔵尊前
19:40着
19:40発
緑町二丁目
19:45着
19:45発
ひばりが丘団地西口
19:46着
19:46発
交番前 1分
19:46着
19:46発
ひばりが丘団地 1分
19:47着
19:47発
中原小学校 2分
19:48着
19:48発
ひばりが丘二丁目 3分
19:50着
19:50発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:54着
ひばりケ丘駅 9分