西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:34発

所要時間(概算)
19:05発 武蔵境駅
19:06着
19:06発
武蔵境自動車教習所前
19:07着
19:07発
第二小学校
19:08着
19:08発
桜橋
19:09着
19:09発
関前一丁目
19:09着
19:09発
関前四丁目
19:10着
19:10発
柳橋
19:11着
19:11発
至誠学舎東京前
19:12着
19:12発
向台町一丁目
19:13着
19:13発
富士見橋
19:22着
19:22発
田無駅
19:24着
19:24発
田無町三丁目
19:26着
19:26発
上宿住宅
19:28着
19:28発
六角地蔵尊前
19:29着
19:29発
緑町二丁目
19:34着
19:34発
ひばりが丘団地西口
19:35着
19:35発
交番前 1分
19:35着
19:35発
ひばりが丘団地 1分
19:36着
19:36発
中原小学校 2分
19:37着
19:37発
ひばりが丘二丁目 3分
19:39着
19:39発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:43着
ひばりケ丘駅 9分