西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:24発

所要時間(概算)
18:55発 武蔵境駅
18:56着
18:56発
武蔵境自動車教習所前
18:57着
18:57発
第二小学校
18:58着
18:58発
桜橋
18:59着
18:59発
関前一丁目
18:59着
18:59発
関前四丁目
19:00着
19:00発
柳橋
19:01着
19:01発
至誠学舎東京前
19:02着
19:02発
向台町一丁目
19:03着
19:03発
富士見橋
19:12着
19:12発
田無駅
19:14着
19:14発
田無町三丁目
19:16着
19:16発
上宿住宅
19:18着
19:18発
六角地蔵尊前
19:19着
19:19発
緑町二丁目
19:24着
19:24発
ひばりが丘団地西口
19:25着
19:25発
交番前 1分
19:25着
19:25発
ひばりが丘団地 1分
19:26着
19:26発
中原小学校 2分
19:27着
19:27発
ひばりが丘二丁目 3分
19:29着
19:29発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:33着
ひばりケ丘駅 9分