西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:14発

所要時間(概算)
18:45発 武蔵境駅
18:46着
18:46発
武蔵境自動車教習所前
18:47着
18:47発
第二小学校
18:48着
18:48発
桜橋
18:49着
18:49発
関前一丁目
18:49着
18:49発
関前四丁目
18:50着
18:50発
柳橋
18:51着
18:51発
至誠学舎東京前
18:52着
18:52発
向台町一丁目
18:53着
18:53発
富士見橋
19:02着
19:02発
田無駅
19:04着
19:04発
田無町三丁目
19:06着
19:06発
上宿住宅
19:08着
19:08発
六角地蔵尊前
19:09着
19:09発
緑町二丁目
19:14着
19:14発
ひばりが丘団地西口
19:15着
19:15発
交番前 1分
19:15着
19:15発
ひばりが丘団地 1分
19:16着
19:16発
中原小学校 2分
19:17着
19:17発
ひばりが丘二丁目 3分
19:19着
19:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:23着
ひばりケ丘駅 9分