西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 19:04発

所要時間(概算)
18:35発 武蔵境駅
18:36着
18:36発
武蔵境自動車教習所前
18:37着
18:37発
第二小学校
18:38着
18:38発
桜橋
18:39着
18:39発
関前一丁目
18:39着
18:39発
関前四丁目
18:40着
18:40発
柳橋
18:41着
18:41発
至誠学舎東京前
18:42着
18:42発
向台町一丁目
18:43着
18:43発
富士見橋
18:52着
18:52発
田無駅
18:54着
18:54発
田無町三丁目
18:56着
18:56発
上宿住宅
18:58着
18:58発
六角地蔵尊前
18:59着
18:59発
緑町二丁目
19:04着
19:04発
ひばりが丘団地西口
19:05着
19:05発
交番前 1分
19:05着
19:05発
ひばりが丘団地 1分
19:06着
19:06発
中原小学校 2分
19:07着
19:07発
ひばりが丘二丁目 3分
19:09着
19:09発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:13着
ひばりケ丘駅 9分