西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:26発 武蔵境駅
18:27着
18:27発
武蔵境自動車教習所前
18:28着
18:28発
第二小学校
18:29着
18:29発
桜橋
18:30着
18:30発
関前一丁目
18:30着
18:30発
関前四丁目
18:31着
18:31発
柳橋
18:32着
18:32発
至誠学舎東京前
18:33着
18:33発
向台町一丁目
18:34着
18:34発
富士見橋
18:43着
18:43発
田無駅
18:45着
18:45発
田無町三丁目
18:47着
18:47発
上宿住宅
18:49着
18:49発
六角地蔵尊前
18:50着
18:50発
緑町二丁目
18:55着
18:55発
ひばりが丘団地西口
18:56着
18:56発
交番前 1分
18:56着
18:56発
ひばりが丘団地 1分
18:57着
18:57発
中原小学校 2分
18:58着
18:58発
ひばりが丘二丁目 3分
19:00着
19:00発
ひばりケ丘駅入口 5分
19:04着
ひばりケ丘駅 9分