西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:14発 武蔵境駅
18:15着
18:15発
武蔵境自動車教習所前
18:16着
18:16発
第二小学校
18:17着
18:17発
桜橋
18:18着
18:18発
関前一丁目
18:18着
18:18発
関前四丁目
18:19着
18:19発
柳橋
18:20着
18:20発
至誠学舎東京前
18:21着
18:21発
向台町一丁目
18:22着
18:22発
富士見橋
18:31着
18:31発
田無駅
18:33着
18:33発
田無町三丁目
18:35着
18:35発
上宿住宅
18:37着
18:37発
六角地蔵尊前
18:38着
18:38発
緑町二丁目
18:43着
18:43発
ひばりが丘団地西口
18:44着
18:44発
交番前 1分
18:44着
18:44発
ひばりが丘団地 1分
18:45着
18:45発
中原小学校 2分
18:46着
18:46発
ひばりが丘二丁目 3分
18:48着
18:48発
ひばりケ丘駅入口 5分
18:52着
ひばりケ丘駅 9分