西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:03発 武蔵境駅
18:04着
18:04発
武蔵境自動車教習所前
18:05着
18:05発
第二小学校
18:06着
18:06発
桜橋
18:07着
18:07発
関前一丁目
18:07着
18:07発
関前四丁目
18:08着
18:08発
柳橋
18:09着
18:09発
至誠学舎東京前
18:10着
18:10発
向台町一丁目
18:11着
18:11発
富士見橋
18:20着
18:20発
田無駅
18:22着
18:22発
田無町三丁目
18:24着
18:24発
上宿住宅
18:26着
18:26発
六角地蔵尊前
18:27着
18:27発
緑町二丁目
18:32着
18:32発
ひばりが丘団地西口
18:33着
18:33発
交番前 1分
18:33着
18:33発
ひばりが丘団地 1分
18:34着
18:34発
中原小学校 2分
18:35着
18:35発
ひばりが丘二丁目 3分
18:37着
18:37発
ひばりケ丘駅入口 5分
18:41着
ひばりケ丘駅 9分