西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:20発

所要時間(概算)
17:51発 武蔵境駅
17:52着
17:52発
武蔵境自動車教習所前
17:53着
17:53発
第二小学校
17:54着
17:54発
桜橋
17:55着
17:55発
関前一丁目
17:55着
17:55発
関前四丁目
17:56着
17:56発
柳橋
17:57着
17:57発
至誠学舎東京前
17:58着
17:58発
向台町一丁目
17:59着
17:59発
富士見橋
18:08着
18:08発
田無駅
18:10着
18:10発
田無町三丁目
18:12着
18:12発
上宿住宅
18:14着
18:14発
六角地蔵尊前
18:15着
18:15発
緑町二丁目
18:20着
18:20発
ひばりが丘団地西口
18:21着
18:21発
交番前 1分
18:21着
18:21発
ひばりが丘団地 1分
18:22着
18:22発
中原小学校 2分
18:23着
18:23発
ひばりが丘二丁目 3分
18:25着
18:25発
ひばりケ丘駅入口 5分
18:29着
ひばりケ丘駅 9分