西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 18:09発

所要時間(概算)
17:40発 武蔵境駅
17:41着
17:41発
武蔵境自動車教習所前
17:42着
17:42発
第二小学校
17:43着
17:43発
桜橋
17:44着
17:44発
関前一丁目
17:44着
17:44発
関前四丁目
17:45着
17:45発
柳橋
17:46着
17:46発
至誠学舎東京前
17:47着
17:47発
向台町一丁目
17:48着
17:48発
富士見橋
17:57着
17:57発
田無駅
17:59着
17:59発
田無町三丁目
18:01着
18:01発
上宿住宅
18:03着
18:03発
六角地蔵尊前
18:04着
18:04発
緑町二丁目
18:09着
18:09発
ひばりが丘団地西口
18:10着
18:10発
交番前 1分
18:10着
18:10発
ひばりが丘団地 1分
18:11着
18:11発
中原小学校 2分
18:12着
18:12発
ひばりが丘二丁目 3分
18:14着
18:14発
ひばりケ丘駅入口 5分
18:18着
ひばりケ丘駅 9分