西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:28発 武蔵境駅
17:29着
17:29発
武蔵境自動車教習所前
17:30着
17:30発
第二小学校
17:31着
17:31発
桜橋
17:32着
17:32発
関前一丁目
17:32着
17:32発
関前四丁目
17:33着
17:33発
柳橋
17:34着
17:34発
至誠学舎東京前
17:35着
17:35発
向台町一丁目
17:36着
17:36発
富士見橋
17:45着
17:45発
田無駅
17:47着
17:47発
田無町三丁目
17:49着
17:49発
上宿住宅
17:51着
17:51発
六角地蔵尊前
17:52着
17:52発
緑町二丁目
17:57着
17:57発
ひばりが丘団地西口
17:58着
17:58発
交番前 1分
17:58着
17:58発
ひばりが丘団地 1分
17:59着
17:59発
中原小学校 2分
18:00着
18:00発
ひばりが丘二丁目 3分
18:02着
18:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
18:06着
ひばりケ丘駅 9分