西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:17発 武蔵境駅
17:18着
17:18発
武蔵境自動車教習所前
17:19着
17:19発
第二小学校
17:20着
17:20発
桜橋
17:21着
17:21発
関前一丁目
17:21着
17:21発
関前四丁目
17:22着
17:22発
柳橋
17:23着
17:23発
至誠学舎東京前
17:24着
17:24発
向台町一丁目
17:25着
17:25発
富士見橋
17:34着
17:34発
田無駅
17:36着
17:36発
田無町三丁目
17:38着
17:38発
上宿住宅
17:40着
17:40発
六角地蔵尊前
17:41着
17:41発
緑町二丁目
17:46着
17:46発
ひばりが丘団地西口
17:47着
17:47発
交番前 1分
17:47着
17:47発
ひばりが丘団地 1分
17:48着
17:48発
中原小学校 2分
17:49着
17:49発
ひばりが丘二丁目 3分
17:51着
17:51発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:55着
ひばりケ丘駅 9分