西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:06発 武蔵境駅
17:07着
17:07発
武蔵境自動車教習所前
17:08着
17:08発
第二小学校
17:09着
17:09発
桜橋
17:10着
17:10発
関前一丁目
17:10着
17:10発
関前四丁目
17:11着
17:11発
柳橋
17:12着
17:12発
至誠学舎東京前
17:13着
17:13発
向台町一丁目
17:14着
17:14発
富士見橋
17:23着
17:23発
田無駅
17:25着
17:25発
田無町三丁目
17:27着
17:27発
上宿住宅
17:29着
17:29発
六角地蔵尊前
17:30着
17:30発
緑町二丁目
17:35着
17:35発
ひばりが丘団地西口
17:36着
17:36発
交番前 1分
17:36着
17:36発
ひばりが丘団地 1分
17:37着
17:37発
中原小学校 2分
17:38着
17:38発
ひばりが丘二丁目 3分
17:40着
17:40発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:44着
ひばりケ丘駅 9分