西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:25発

所要時間(概算)
16:56発 武蔵境駅
16:57着
16:57発
武蔵境自動車教習所前
16:58着
16:58発
第二小学校
16:59着
16:59発
桜橋
17:00着
17:00発
関前一丁目
17:00着
17:00発
関前四丁目
17:01着
17:01発
柳橋
17:02着
17:02発
至誠学舎東京前
17:03着
17:03発
向台町一丁目
17:04着
17:04発
富士見橋
17:13着
17:13発
田無駅
17:15着
17:15発
田無町三丁目
17:17着
17:17発
上宿住宅
17:19着
17:19発
六角地蔵尊前
17:20着
17:20発
緑町二丁目
17:25着
17:25発
ひばりが丘団地西口
17:26着
17:26発
交番前 1分
17:26着
17:26発
ひばりが丘団地 1分
17:27着
17:27発
中原小学校 2分
17:28着
17:28発
ひばりが丘二丁目 3分
17:30着
17:30発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:34着
ひばりケ丘駅 9分