西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
16:46発 武蔵境駅
16:47着
16:47発
武蔵境自動車教習所前
16:48着
16:48発
第二小学校
16:49着
16:49発
桜橋
16:50着
16:50発
関前一丁目
16:50着
16:50発
関前四丁目
16:51着
16:51発
柳橋
16:52着
16:52発
至誠学舎東京前
16:53着
16:53発
向台町一丁目
16:54着
16:54発
富士見橋
17:03着
17:03発
田無駅
17:05着
17:05発
田無町三丁目
17:07着
17:07発
上宿住宅
17:09着
17:09発
六角地蔵尊前
17:10着
17:10発
緑町二丁目
17:15着
17:15発
ひばりが丘団地西口
17:16着
17:16発
交番前 1分
17:16着
17:16発
ひばりが丘団地 1分
17:17着
17:17発
中原小学校 2分
17:18着
17:18発
ひばりが丘二丁目 3分
17:20着
17:20発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:24着
ひばりケ丘駅 9分