西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:34発 武蔵境駅
16:35着
16:35発
武蔵境自動車教習所前
16:36着
16:36発
第二小学校
16:37着
16:37発
桜橋
16:38着
16:38発
関前一丁目
16:38着
16:38発
関前四丁目
16:39着
16:39発
柳橋
16:40着
16:40発
至誠学舎東京前
16:41着
16:41発
向台町一丁目
16:42着
16:42発
富士見橋
16:51着
16:51発
田無駅
16:53着
16:53発
田無町三丁目
16:55着
16:55発
上宿住宅
16:57着
16:57発
六角地蔵尊前
16:58着
16:58発
緑町二丁目
17:03着
17:03発
ひばりが丘団地西口
17:04着
17:04発
交番前 1分
17:04着
17:04発
ひばりが丘団地 1分
17:05着
17:05発
中原小学校 2分
17:06着
17:06発
ひばりが丘二丁目 3分
17:08着
17:08発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:12着
ひばりケ丘駅 9分