西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:20発 武蔵境駅
16:21着
16:21発
武蔵境自動車教習所前
16:22着
16:22発
第二小学校
16:23着
16:23発
桜橋
16:24着
16:24発
関前一丁目
16:24着
16:24発
関前四丁目
16:25着
16:25発
柳橋
16:26着
16:26発
至誠学舎東京前
16:27着
16:27発
向台町一丁目
16:28着
16:28発
富士見橋
16:36着
16:36発
田無駅
16:38着
16:38発
田無町三丁目
16:40着
16:40発
上宿住宅
16:41着
16:41発
六角地蔵尊前
16:42着
16:42発
緑町二丁目
16:46着
16:46発
ひばりが丘団地西口
16:47着
16:47発
交番前 1分
16:47着
16:47発
ひばりが丘団地 1分
16:48着
16:48発
中原小学校 2分
16:49着
16:49発
ひばりが丘二丁目 3分
16:51着
16:51発
ひばりケ丘駅入口 5分
16:53着
ひばりケ丘駅 7分