西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:08発 武蔵境駅
16:09着
16:09発
武蔵境自動車教習所前
16:10着
16:10発
第二小学校
16:11着
16:11発
桜橋
16:12着
16:12発
関前一丁目
16:12着
16:12発
関前四丁目
16:13着
16:13発
柳橋
16:14着
16:14発
至誠学舎東京前
16:15着
16:15発
向台町一丁目
16:16着
16:16発
富士見橋
16:24着
16:24発
田無駅
16:26着
16:26発
田無町三丁目
16:28着
16:28発
上宿住宅
16:29着
16:29発
六角地蔵尊前
16:30着
16:30発
緑町二丁目
16:34着
16:34発
ひばりが丘団地西口
16:35着
16:35発
交番前 1分
16:35着
16:35発
ひばりが丘団地 1分
16:36着
16:36発
中原小学校 2分
16:37着
16:37発
ひばりが丘二丁目 3分
16:39着
16:39発
ひばりケ丘駅入口 5分
16:41着
ひばりケ丘駅 7分