西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:23発

所要時間(概算)
15:57発 武蔵境駅
15:58着
15:58発
武蔵境自動車教習所前
15:59着
15:59発
第二小学校
16:00着
16:00発
桜橋
16:01着
16:01発
関前一丁目
16:01着
16:01発
関前四丁目
16:02着
16:02発
柳橋
16:03着
16:03発
至誠学舎東京前
16:04着
16:04発
向台町一丁目
16:05着
16:05発
富士見橋
16:13着
16:13発
田無駅
16:15着
16:15発
田無町三丁目
16:17着
16:17発
上宿住宅
16:18着
16:18発
六角地蔵尊前
16:19着
16:19発
緑町二丁目
16:23着
16:23発
ひばりが丘団地西口
16:24着
16:24発
交番前 1分
16:24着
16:24発
ひばりが丘団地 1分
16:25着
16:25発
中原小学校 2分
16:26着
16:26発
ひばりが丘二丁目 3分
16:28着
16:28発
ひばりケ丘駅入口 5分
16:30着
ひばりケ丘駅 7分