西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:43発 武蔵境駅
15:44着
15:44発
武蔵境自動車教習所前
15:45着
15:45発
第二小学校
15:46着
15:46発
桜橋
15:47着
15:47発
関前一丁目
15:47着
15:47発
関前四丁目
15:48着
15:48発
柳橋
15:49着
15:49発
至誠学舎東京前
15:50着
15:50発
向台町一丁目
15:51着
15:51発
富士見橋
15:59着
15:59発
田無駅
16:01着
16:01発
田無町三丁目
16:03着
16:03発
上宿住宅
16:04着
16:04発
六角地蔵尊前
16:05着
16:05発
緑町二丁目
16:09着
16:09発
ひばりが丘団地西口
16:10着
16:10発
交番前 1分
16:10着
16:10発
ひばりが丘団地 1分
16:11着
16:11発
中原小学校 2分
16:12着
16:12発
ひばりが丘二丁目 3分
16:14着
16:14発
ひばりケ丘駅入口 5分
16:16着
ひばりケ丘駅 7分