西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:31発 武蔵境駅
15:32着
15:32発
武蔵境自動車教習所前
15:33着
15:33発
第二小学校
15:34着
15:34発
桜橋
15:35着
15:35発
関前一丁目
15:35着
15:35発
関前四丁目
15:36着
15:36発
柳橋
15:37着
15:37発
至誠学舎東京前
15:38着
15:38発
向台町一丁目
15:39着
15:39発
富士見橋
15:47着
15:47発
田無駅
15:49着
15:49発
田無町三丁目
15:51着
15:51発
上宿住宅
15:52着
15:52発
六角地蔵尊前
15:53着
15:53発
緑町二丁目
15:57着
15:57発
ひばりが丘団地西口
15:58着
15:58発
交番前 1分
15:58着
15:58発
ひばりが丘団地 1分
15:59着
15:59発
中原小学校 2分
16:00着
16:00発
ひばりが丘二丁目 3分
16:02着
16:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
16:04着
ひばりケ丘駅 7分