西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:20発 武蔵境駅
15:21着
15:21発
武蔵境自動車教習所前
15:22着
15:22発
第二小学校
15:23着
15:23発
桜橋
15:24着
15:24発
関前一丁目
15:24着
15:24発
関前四丁目
15:25着
15:25発
柳橋
15:26着
15:26発
至誠学舎東京前
15:27着
15:27発
向台町一丁目
15:28着
15:28発
富士見橋
15:36着
15:36発
田無駅
15:38着
15:38発
田無町三丁目
15:40着
15:40発
上宿住宅
15:41着
15:41発
六角地蔵尊前
15:42着
15:42発
緑町二丁目
15:46着
15:46発
ひばりが丘団地西口
15:47着
15:47発
交番前 1分
15:47着
15:47発
ひばりが丘団地 1分
15:48着
15:48発
中原小学校 2分
15:49着
15:49発
ひばりが丘二丁目 3分
15:51着
15:51発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:53着
ひばりケ丘駅 7分