西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:08発 武蔵境駅
15:09着
15:09発
武蔵境自動車教習所前
15:10着
15:10発
第二小学校
15:11着
15:11発
桜橋
15:12着
15:12発
関前一丁目
15:12着
15:12発
関前四丁目
15:13着
15:13発
柳橋
15:14着
15:14発
至誠学舎東京前
15:15着
15:15発
向台町一丁目
15:16着
15:16発
富士見橋
15:24着
15:24発
田無駅
15:26着
15:26発
田無町三丁目
15:28着
15:28発
上宿住宅
15:29着
15:29発
六角地蔵尊前
15:30着
15:30発
緑町二丁目
15:34着
15:34発
ひばりが丘団地西口
15:35着
15:35発
交番前 1分
15:35着
15:35発
ひばりが丘団地 1分
15:36着
15:36発
中原小学校 2分
15:37着
15:37発
ひばりが丘二丁目 3分
15:39着
15:39発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:41着
ひばりケ丘駅 7分