西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:22発

所要時間(概算)
14:56発 武蔵境駅
14:57着
14:57発
武蔵境自動車教習所前
14:58着
14:58発
第二小学校
14:59着
14:59発
桜橋
15:00着
15:00発
関前一丁目
15:00着
15:00発
関前四丁目
15:01着
15:01発
柳橋
15:02着
15:02発
至誠学舎東京前
15:03着
15:03発
向台町一丁目
15:04着
15:04発
富士見橋
15:12着
15:12発
田無駅
15:14着
15:14発
田無町三丁目
15:16着
15:16発
上宿住宅
15:17着
15:17発
六角地蔵尊前
15:18着
15:18発
緑町二丁目
15:22着
15:22発
ひばりが丘団地西口
15:23着
15:23発
交番前 1分
15:23着
15:23発
ひばりが丘団地 1分
15:24着
15:24発
中原小学校 2分
15:25着
15:25発
ひばりが丘二丁目 3分
15:27着
15:27発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:29着
ひばりケ丘駅 7分