西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:43発 武蔵境駅
14:44着
14:44発
武蔵境自動車教習所前
14:45着
14:45発
第二小学校
14:46着
14:46発
桜橋
14:47着
14:47発
関前一丁目
14:47着
14:47発
関前四丁目
14:48着
14:48発
柳橋
14:49着
14:49発
至誠学舎東京前
14:50着
14:50発
向台町一丁目
14:51着
14:51発
富士見橋
14:59着
14:59発
田無駅
15:01着
15:01発
田無町三丁目
15:03着
15:03発
上宿住宅
15:04着
15:04発
六角地蔵尊前
15:05着
15:05発
緑町二丁目
15:09着
15:09発
ひばりが丘団地西口
15:10着
15:10発
交番前 1分
15:10着
15:10発
ひばりが丘団地 1分
15:11着
15:11発
中原小学校 2分
15:12着
15:12発
ひばりが丘二丁目 3分
15:14着
15:14発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:16着
ひばりケ丘駅 7分