西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:31発 武蔵境駅
14:32着
14:32発
武蔵境自動車教習所前
14:33着
14:33発
第二小学校
14:34着
14:34発
桜橋
14:35着
14:35発
関前一丁目
14:35着
14:35発
関前四丁目
14:36着
14:36発
柳橋
14:37着
14:37発
至誠学舎東京前
14:38着
14:38発
向台町一丁目
14:39着
14:39発
富士見橋
14:47着
14:47発
田無駅
14:49着
14:49発
田無町三丁目
14:51着
14:51発
上宿住宅
14:52着
14:52発
六角地蔵尊前
14:53着
14:53発
緑町二丁目
14:57着
14:57発
ひばりが丘団地西口
14:58着
14:58発
交番前 1分
14:58着
14:58発
ひばりが丘団地 1分
14:59着
14:59発
中原小学校 2分
15:00着
15:00発
ひばりが丘二丁目 3分
15:02着
15:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:04着
ひばりケ丘駅 7分