西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:16発 武蔵境駅
14:17着
14:17発
武蔵境自動車教習所前
14:18着
14:18発
第二小学校
14:19着
14:19発
桜橋
14:20着
14:20発
関前一丁目
14:20着
14:20発
関前四丁目
14:21着
14:21発
柳橋
14:22着
14:22発
至誠学舎東京前
14:23着
14:23発
向台町一丁目
14:24着
14:24発
富士見橋
14:32着
14:32発
田無駅
14:34着
14:34発
田無町三丁目
14:36着
14:36発
上宿住宅
14:37着
14:37発
六角地蔵尊前
14:38着
14:38発
緑町二丁目
14:42着
14:42発
ひばりが丘団地西口
14:43着
14:43発
交番前 1分
14:43着
14:43発
ひばりが丘団地 1分
14:44着
14:44発
中原小学校 2分
14:45着
14:45発
ひばりが丘二丁目 3分
14:47着
14:47発
ひばりケ丘駅入口 5分
14:49着
ひばりケ丘駅 7分