西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:01発 武蔵境駅
14:02着
14:02発
武蔵境自動車教習所前
14:03着
14:03発
第二小学校
14:04着
14:04発
桜橋
14:05着
14:05発
関前一丁目
14:05着
14:05発
関前四丁目
14:06着
14:06発
柳橋
14:07着
14:07発
至誠学舎東京前
14:08着
14:08発
向台町一丁目
14:09着
14:09発
富士見橋
14:17着
14:17発
田無駅
14:19着
14:19発
田無町三丁目
14:21着
14:21発
上宿住宅
14:22着
14:22発
六角地蔵尊前
14:23着
14:23発
緑町二丁目
14:27着
14:27発
ひばりが丘団地西口
14:28着
14:28発
交番前 1分
14:28着
14:28発
ひばりが丘団地 1分
14:29着
14:29発
中原小学校 2分
14:30着
14:30発
ひばりが丘二丁目 3分
14:32着
14:32発
ひばりケ丘駅入口 5分
14:34着
ひばりケ丘駅 7分