西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:17発

所要時間(概算)
13:51発 武蔵境駅
13:52着
13:52発
武蔵境自動車教習所前
13:53着
13:53発
第二小学校
13:54着
13:54発
桜橋
13:55着
13:55発
関前一丁目
13:55着
13:55発
関前四丁目
13:56着
13:56発
柳橋
13:57着
13:57発
至誠学舎東京前
13:58着
13:58発
向台町一丁目
13:59着
13:59発
富士見橋
14:07着
14:07発
田無駅
14:09着
14:09発
田無町三丁目
14:11着
14:11発
上宿住宅
14:12着
14:12発
六角地蔵尊前
14:13着
14:13発
緑町二丁目
14:17着
14:17発
ひばりが丘団地西口
14:18着
14:18発
交番前 1分
14:18着
14:18発
ひばりが丘団地 1分
14:19着
14:19発
中原小学校 2分
14:20着
14:20発
ひばりが丘二丁目 3分
14:22着
14:22発
ひばりケ丘駅入口 5分
14:24着
ひばりケ丘駅 7分