西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 14:02発

所要時間(概算)
13:36発 武蔵境駅
13:37着
13:37発
武蔵境自動車教習所前
13:38着
13:38発
第二小学校
13:39着
13:39発
桜橋
13:40着
13:40発
関前一丁目
13:40着
13:40発
関前四丁目
13:41着
13:41発
柳橋
13:42着
13:42発
至誠学舎東京前
13:43着
13:43発
向台町一丁目
13:44着
13:44発
富士見橋
13:52着
13:52発
田無駅
13:54着
13:54発
田無町三丁目
13:56着
13:56発
上宿住宅
13:57着
13:57発
六角地蔵尊前
13:58着
13:58発
緑町二丁目
14:02着
14:02発
ひばりが丘団地西口
14:03着
14:03発
交番前 1分
14:03着
14:03発
ひばりが丘団地 1分
14:04着
14:04発
中原小学校 2分
14:05着
14:05発
ひばりが丘二丁目 3分
14:07着
14:07発
ひばりケ丘駅入口 5分
14:09着
ひばりケ丘駅 7分