西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:24発 武蔵境駅
13:25着
13:25発
武蔵境自動車教習所前
13:26着
13:26発
第二小学校
13:27着
13:27発
桜橋
13:28着
13:28発
関前一丁目
13:28着
13:28発
関前四丁目
13:29着
13:29発
柳橋
13:30着
13:30発
至誠学舎東京前
13:31着
13:31発
向台町一丁目
13:32着
13:32発
富士見橋
13:40着
13:40発
田無駅
13:42着
13:42発
田無町三丁目
13:44着
13:44発
上宿住宅
13:45着
13:45発
六角地蔵尊前
13:46着
13:46発
緑町二丁目
13:50着
13:50発
ひばりが丘団地西口
13:51着
13:51発
交番前 1分
13:51着
13:51発
ひばりが丘団地 1分
13:52着
13:52発
中原小学校 2分
13:53着
13:53発
ひばりが丘二丁目 3分
13:55着
13:55発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:57着
ひばりケ丘駅 7分