西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:12発 武蔵境駅
13:13着
13:13発
武蔵境自動車教習所前
13:14着
13:14発
第二小学校
13:15着
13:15発
桜橋
13:16着
13:16発
関前一丁目
13:16着
13:16発
関前四丁目
13:17着
13:17発
柳橋
13:18着
13:18発
至誠学舎東京前
13:19着
13:19発
向台町一丁目
13:20着
13:20発
富士見橋
13:28着
13:28発
田無駅
13:30着
13:30発
田無町三丁目
13:32着
13:32発
上宿住宅
13:33着
13:33発
六角地蔵尊前
13:34着
13:34発
緑町二丁目
13:38着
13:38発
ひばりが丘団地西口
13:39着
13:39発
交番前 1分
13:39着
13:39発
ひばりが丘団地 1分
13:40着
13:40発
中原小学校 2分
13:41着
13:41発
ひばりが丘二丁目 3分
13:43着
13:43発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:45着
ひばりケ丘駅 7分