西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:00発 武蔵境駅
13:01着
13:01発
武蔵境自動車教習所前
13:02着
13:02発
第二小学校
13:03着
13:03発
桜橋
13:04着
13:04発
関前一丁目
13:04着
13:04発
関前四丁目
13:05着
13:05発
柳橋
13:06着
13:06発
至誠学舎東京前
13:07着
13:07発
向台町一丁目
13:08着
13:08発
富士見橋
13:16着
13:16発
田無駅
13:18着
13:18発
田無町三丁目
13:20着
13:20発
上宿住宅
13:21着
13:21発
六角地蔵尊前
13:22着
13:22発
緑町二丁目
13:26着
13:26発
ひばりが丘団地西口
13:27着
13:27発
交番前 1分
13:27着
13:27発
ひばりが丘団地 1分
13:28着
13:28発
中原小学校 2分
13:29着
13:29発
ひばりが丘二丁目 3分
13:31着
13:31発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:33着
ひばりケ丘駅 7分