西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:14発

所要時間(概算)
12:48発 武蔵境駅
12:49着
12:49発
武蔵境自動車教習所前
12:50着
12:50発
第二小学校
12:51着
12:51発
桜橋
12:52着
12:52発
関前一丁目
12:52着
12:52発
関前四丁目
12:53着
12:53発
柳橋
12:54着
12:54発
至誠学舎東京前
12:55着
12:55発
向台町一丁目
12:56着
12:56発
富士見橋
13:04着
13:04発
田無駅
13:06着
13:06発
田無町三丁目
13:08着
13:08発
上宿住宅
13:09着
13:09発
六角地蔵尊前
13:10着
13:10発
緑町二丁目
13:14着
13:14発
ひばりが丘団地西口
13:15着
13:15発
交番前 1分
13:15着
13:15発
ひばりが丘団地 1分
13:16着
13:16発
中原小学校 2分
13:17着
13:17発
ひばりが丘二丁目 3分
13:19着
13:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:21着
ひばりケ丘駅 7分