西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 13:03発

所要時間(概算)
12:37発 武蔵境駅
12:38着
12:38発
武蔵境自動車教習所前
12:39着
12:39発
第二小学校
12:40着
12:40発
桜橋
12:41着
12:41発
関前一丁目
12:41着
12:41発
関前四丁目
12:42着
12:42発
柳橋
12:43着
12:43発
至誠学舎東京前
12:44着
12:44発
向台町一丁目
12:45着
12:45発
富士見橋
12:53着
12:53発
田無駅
12:55着
12:55発
田無町三丁目
12:57着
12:57発
上宿住宅
12:58着
12:58発
六角地蔵尊前
12:59着
12:59発
緑町二丁目
13:03着
13:03発
ひばりが丘団地西口
13:04着
13:04発
交番前 1分
13:04着
13:04発
ひばりが丘団地 1分
13:05着
13:05発
中原小学校 2分
13:06着
13:06発
ひばりが丘二丁目 3分
13:08着
13:08発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:10着
ひばりケ丘駅 7分