西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:26発 武蔵境駅
12:27着
12:27発
武蔵境自動車教習所前
12:28着
12:28発
第二小学校
12:29着
12:29発
桜橋
12:30着
12:30発
関前一丁目
12:30着
12:30発
関前四丁目
12:31着
12:31発
柳橋
12:32着
12:32発
至誠学舎東京前
12:33着
12:33発
向台町一丁目
12:34着
12:34発
富士見橋
12:42着
12:42発
田無駅
12:44着
12:44発
田無町三丁目
12:46着
12:46発
上宿住宅
12:47着
12:47発
六角地蔵尊前
12:48着
12:48発
緑町二丁目
12:52着
12:52発
ひばりが丘団地西口
12:53着
12:53発
交番前 1分
12:53着
12:53発
ひばりが丘団地 1分
12:54着
12:54発
中原小学校 2分
12:55着
12:55発
ひばりが丘二丁目 3分
12:57着
12:57発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:59着
ひばりケ丘駅 7分