西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:39発

所要時間(概算)
12:13発 武蔵境駅
12:14着
12:14発
武蔵境自動車教習所前
12:15着
12:15発
第二小学校
12:16着
12:16発
桜橋
12:17着
12:17発
関前一丁目
12:17着
12:17発
関前四丁目
12:18着
12:18発
柳橋
12:19着
12:19発
至誠学舎東京前
12:20着
12:20発
向台町一丁目
12:21着
12:21発
富士見橋
12:29着
12:29発
田無駅
12:31着
12:31発
田無町三丁目
12:33着
12:33発
上宿住宅
12:34着
12:34発
六角地蔵尊前
12:35着
12:35発
緑町二丁目
12:39着
12:39発
ひばりが丘団地西口
12:40着
12:40発
交番前 1分
12:40着
12:40発
ひばりが丘団地 1分
12:41着
12:41発
中原小学校 2分
12:42着
12:42発
ひばりが丘二丁目 3分
12:44着
12:44発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:46着
ひばりケ丘駅 7分