西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:28発

所要時間(概算)
12:02発 武蔵境駅
12:03着
12:03発
武蔵境自動車教習所前
12:04着
12:04発
第二小学校
12:05着
12:05発
桜橋
12:06着
12:06発
関前一丁目
12:06着
12:06発
関前四丁目
12:07着
12:07発
柳橋
12:08着
12:08発
至誠学舎東京前
12:09着
12:09発
向台町一丁目
12:10着
12:10発
富士見橋
12:18着
12:18発
田無駅
12:20着
12:20発
田無町三丁目
12:22着
12:22発
上宿住宅
12:23着
12:23発
六角地蔵尊前
12:24着
12:24発
緑町二丁目
12:28着
12:28発
ひばりが丘団地西口
12:29着
12:29発
交番前 1分
12:29着
12:29発
ひばりが丘団地 1分
12:30着
12:30発
中原小学校 2分
12:31着
12:31発
ひばりが丘二丁目 3分
12:33着
12:33発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:35着
ひばりケ丘駅 7分