西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:16発

所要時間(概算)
11:50発 武蔵境駅
11:51着
11:51発
武蔵境自動車教習所前
11:52着
11:52発
第二小学校
11:53着
11:53発
桜橋
11:54着
11:54発
関前一丁目
11:54着
11:54発
関前四丁目
11:55着
11:55発
柳橋
11:56着
11:56発
至誠学舎東京前
11:57着
11:57発
向台町一丁目
11:58着
11:58発
富士見橋
12:06着
12:06発
田無駅
12:08着
12:08発
田無町三丁目
12:10着
12:10発
上宿住宅
12:11着
12:11発
六角地蔵尊前
12:12着
12:12発
緑町二丁目
12:16着
12:16発
ひばりが丘団地西口
12:17着
12:17発
交番前 1分
12:17着
12:17発
ひばりが丘団地 1分
12:18着
12:18発
中原小学校 2分
12:19着
12:19発
ひばりが丘二丁目 3分
12:21着
12:21発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:23着
ひばりケ丘駅 7分