西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 12:04発

所要時間(概算)
11:38発 武蔵境駅
11:39着
11:39発
武蔵境自動車教習所前
11:40着
11:40発
第二小学校
11:41着
11:41発
桜橋
11:42着
11:42発
関前一丁目
11:42着
11:42発
関前四丁目
11:43着
11:43発
柳橋
11:44着
11:44発
至誠学舎東京前
11:45着
11:45発
向台町一丁目
11:46着
11:46発
富士見橋
11:54着
11:54発
田無駅
11:56着
11:56発
田無町三丁目
11:58着
11:58発
上宿住宅
11:59着
11:59発
六角地蔵尊前
12:00着
12:00発
緑町二丁目
12:04着
12:04発
ひばりが丘団地西口
12:05着
12:05発
交番前 1分
12:05着
12:05発
ひばりが丘団地 1分
12:06着
12:06発
中原小学校 2分
12:07着
12:07発
ひばりが丘二丁目 3分
12:09着
12:09発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:11着
ひばりケ丘駅 7分