西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:26発 武蔵境駅
11:27着
11:27発
武蔵境自動車教習所前
11:28着
11:28発
第二小学校
11:29着
11:29発
桜橋
11:30着
11:30発
関前一丁目
11:30着
11:30発
関前四丁目
11:31着
11:31発
柳橋
11:32着
11:32発
至誠学舎東京前
11:33着
11:33発
向台町一丁目
11:34着
11:34発
富士見橋
11:42着
11:42発
田無駅
11:44着
11:44発
田無町三丁目
11:46着
11:46発
上宿住宅
11:47着
11:47発
六角地蔵尊前
11:48着
11:48発
緑町二丁目
11:52着
11:52発
ひばりが丘団地西口
11:53着
11:53発
交番前 1分
11:53着
11:53発
ひばりが丘団地 1分
11:54着
11:54発
中原小学校 2分
11:55着
11:55発
ひばりが丘二丁目 3分
11:57着
11:57発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:59着
ひばりケ丘駅 7分