西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:15発 武蔵境駅
11:16着
11:16発
武蔵境自動車教習所前
11:17着
11:17発
第二小学校
11:18着
11:18発
桜橋
11:19着
11:19発
関前一丁目
11:19着
11:19発
関前四丁目
11:20着
11:20発
柳橋
11:21着
11:21発
至誠学舎東京前
11:22着
11:22発
向台町一丁目
11:23着
11:23発
富士見橋
11:31着
11:31発
田無駅
11:33着
11:33発
田無町三丁目
11:35着
11:35発
上宿住宅
11:36着
11:36発
六角地蔵尊前
11:37着
11:37発
緑町二丁目
11:41着
11:41発
ひばりが丘団地西口
11:42着
11:42発
交番前 1分
11:42着
11:42発
ひばりが丘団地 1分
11:43着
11:43発
中原小学校 2分
11:44着
11:44発
ひばりが丘二丁目 3分
11:46着
11:46発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:48着
ひばりケ丘駅 7分