西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:05発 武蔵境駅
11:06着
11:06発
武蔵境自動車教習所前
11:07着
11:07発
第二小学校
11:08着
11:08発
桜橋
11:09着
11:09発
関前一丁目
11:09着
11:09発
関前四丁目
11:10着
11:10発
柳橋
11:11着
11:11発
至誠学舎東京前
11:12着
11:12発
向台町一丁目
11:13着
11:13発
富士見橋
11:21着
11:21発
田無駅
11:23着
11:23発
田無町三丁目
11:25着
11:25発
上宿住宅
11:26着
11:26発
六角地蔵尊前
11:27着
11:27発
緑町二丁目
11:31着
11:31発
ひばりが丘団地西口
11:32着
11:32発
交番前 1分
11:32着
11:32発
ひばりが丘団地 1分
11:33着
11:33発
中原小学校 2分
11:34着
11:34発
ひばりが丘二丁目 3分
11:36着
11:36発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:38着
ひばりケ丘駅 7分