西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:19発

所要時間(概算)
10:53発 武蔵境駅
10:54着
10:54発
武蔵境自動車教習所前
10:55着
10:55発
第二小学校
10:56着
10:56発
桜橋
10:57着
10:57発
関前一丁目
10:57着
10:57発
関前四丁目
10:58着
10:58発
柳橋
10:59着
10:59発
至誠学舎東京前
11:00着
11:00発
向台町一丁目
11:01着
11:01発
富士見橋
11:09着
11:09発
田無駅
11:11着
11:11発
田無町三丁目
11:13着
11:13発
上宿住宅
11:14着
11:14発
六角地蔵尊前
11:15着
11:15発
緑町二丁目
11:19着
11:19発
ひばりが丘団地西口
11:20着
11:20発
交番前 1分
11:20着
11:20発
ひばりが丘団地 1分
11:21着
11:21発
中原小学校 2分
11:22着
11:22発
ひばりが丘二丁目 3分
11:24着
11:24発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:26着
ひばりケ丘駅 7分