西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 11:07発

所要時間(概算)
10:41発 武蔵境駅
10:42着
10:42発
武蔵境自動車教習所前
10:43着
10:43発
第二小学校
10:44着
10:44発
桜橋
10:45着
10:45発
関前一丁目
10:45着
10:45発
関前四丁目
10:46着
10:46発
柳橋
10:47着
10:47発
至誠学舎東京前
10:48着
10:48発
向台町一丁目
10:49着
10:49発
富士見橋
10:57着
10:57発
田無駅
10:59着
10:59発
田無町三丁目
11:01着
11:01発
上宿住宅
11:02着
11:02発
六角地蔵尊前
11:03着
11:03発
緑町二丁目
11:07着
11:07発
ひばりが丘団地西口
11:08着
11:08発
交番前 1分
11:08着
11:08発
ひばりが丘団地 1分
11:09着
11:09発
中原小学校 2分
11:10着
11:10発
ひばりが丘二丁目 3分
11:12着
11:12発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:14着
ひばりケ丘駅 7分